Прошу помощи, отец болен.

Все просто. Надо просто любить жить....

Модератор: Q-tata

автоклуб: Opel
автомобиль: Opel Omega B

Прошу помощи, отец болен.

Сообщение Novichok Артем » 21 апр 2016, 16:42

Приветствую уважаемую аудиторию. Надеюсь часть пользователей помнит меня лично. К сожалению на прошлой неделе постучалась плохая весть в мой дом. В свои 30 и 52 года родного отца я никак не представлял что отца усадят на инвалидную каляску, так как любые нагрузки могут привести к инсульту...
Предыстория: В 2007 году, группа выпивших юнцов и девушек решили проявить "смелость" и "наказать" за что-то возвращавшегося с работы мужчину. К сожалению не обошлось без серьезных травм, в том числе и травм головы. Далее было лечение (вроди с положительным исходом). По факту самого нападения было уголовное дело. Компания отделалась сравнительно легким испугом. Некоторые в Украину теперь ни ногой.

Re: Прошу помощи, отец болен.

Сообщение Novichok Артем » 21 апр 2016, 16:45

И вот прошло немало времени и травма головы дала о себе знать в гораздо худшем свете чем тогда. Как писал выше - отец в коляске во избежании нагрузок. В стационаре, домой категорически нельзя, все время под присмотром в сосудистой хирургии. Суть диагноза на данный момент могу больше описать словами: в аорте, кровоснабжающей мозг, недалеко от мозга, на разных ее участках есть тромб, а также имеет место значительное расширение.
Диагноз: "Посттравматическая аневризма аорты". "Эктазии варекозной деформации правой наружной диаремной вены, ширина ее 1,7 см. С наличием в варикозном кармане локального флотирующего тромба, размерами( длинна 1.0 см, ширина 0,4см)."

О головных болях и общем состоянии думаю и говорить не стоит... Если не оперировать, то либо инсульт, либо инвалидность масштабы которой будут понятны только факту, но об этом и думать не хочу.

Операция ориентировочно планируется на конец следующей недели 29.04 - 01.05. Планировали раньше, но к сожалению стадия такова, что препараты не так быстро как хотелось бы помогают в россасывании накопившегося. Это необходимо сделать предварительно, до операции. Каждый день это немалая сумма денежных средств. Только после подготовительного процесса будет сама операция и потом реабилитация. Сроки и стоимсть реабилитации будут приблизительно понятны только по результатам операции.Копии справок, томограммы, УЗИ и т.д. будут у меня на руках в субботу-воскресенье. Пока я тут, а это все у меня на родине, в Запорожье. Как будут, сразу выгружу тут в подтверждение слов.

Понимаю что время тяжолое и никому не лгко, но если у кого получится и есть возможность, будем благодарны любой помощи. Отцу всего 52 и он весьма подвижный, энергичный человек.

Деньги можно перечислить на карточку 4149 4377 3174 9162 приват, Агапов Артём Павлович или готов встретится лично, мой номер 050-67восемь-8шесть-ноль4.

Так же есть мысли и огромное желание о подаче иска на тех, уже не таких уж юных как в 2007 красавцев, в связи с проявлением болезни, но это не сегодня и не завтра.
В первую очередь здоровье отца.

П.с. пост разбил на две части, так как были проблемы при создании.

автоклуб: AutoTeam
автомобиль: Ford-Mandeo

Сообщение ДмитрийАвто » 22 апр 2016, 07:23

А мне 50, ровестники .....
И всякого было в жизни :-(

До конца мая с финансами туго, все уходит на Харковский ретро слет организацию.
Но чем то помогу обязательно на следующей неделе и потом на послеоперационный период.

Отцу выздоровление.

Сообщение Novichok Артем » 22 апр 2016, 08:18

Спасибо Дима.

Сообщение ДмитрийАвто » 22 апр 2016, 16:16

ушло немного.
но тут форум мертвый
иди в соц сети, если ты там есть

Сообщение Novichok Артем » 22 апр 2016, 17:14

Спасибо большое. Пришло.

Сообщение Novichok Артем » 05 май 2016, 14:13

Всем привет! Не могу понять как вставить фото с диагнозом с телефона. Вставлю тогда с компьютера.

Сообщение Novichok Артем » 05 май 2016, 14:14

Операция прошла не без "сюрпризов". Но папик оказался еще тем бойцом. На 2е мая даже домой не на долго отпустили. Под наблюдением врачей находится ему еще полторы-две недели. Далее "домашняя" реабилитация. Спасибо всем. Надеюсь все пройдет по плану.

Сообщение ДмитрийАвто » 05 май 2016, 21:00

берегите родиттелей.
они не молодеют

Вернуться в Благотворительная программа и социальные проекты