Благодарность Союзникам !!!

Здесь поздравляем всех, благодарим за их благие дела

Модератор: Модераторы

автоклуб: -
автомобиль: -

Благодарность Союзникам !!!

Сообщение Olga » 24 авг 2012, 10:09

Огромная благодарность ДмитриюАвто, Александру за оказанную помощь вчера поздно вечером на, трассе Валки-Харьков, иначе пришлось бы созерцать звёздное небо до утра!

Особая благодарность SAMOHODу за помощь, внимание, быстро разобрался в ситуации, решил все вопросы, большое спасибо!

автоклуб: AutoTeam
автомобиль: Ford-Mandeo

Re: Благодарность Союзникам !!!

Сообщение ДмитрийАвто » 24 авг 2012, 11:35

Спасибо!

Это наш долг :-)
И лучшая радость, быть нужными!
И нам все это возвращется втройне :-)

автоклуб: JeePat
автомобиль: Jeep Patriot

Сообщение SAMOHOD » 29 дек 2012, 18:23

Огромная благодарность всем "союзникам" принимающим участие в моей экстремальной поездке в Киев и обратно. Особо хочу отметить наших друзей из Борисполя -автомобильный клуб "БАК" и его Президента-Михалыча за предоставленную возможность перестоять и перележать непогоду на трассе.
Отдельная благодарность Председателю Красного Креста Константину Башкирову (Харьков) за его умение решать нерешимые вопросы.

автоклуб: БАК (г. Борисполь)
автомобиль: коплю на Хонду Аккорд

Сообщение Михалыч_БАК » 03 янв 2013, 18:07

SAMOHOD писал(а):Огромная благодарность всем "союзникам" принимающим участие в моей экстремальной поездке в Киев и обратно. Особо хочу отметить наших друзей из Борисполя -автомобильный клуб "БАК" и его Президента-Михалыча за предоставленную возможность перестоять и перележать непогоду на трассе.
Отдельная благодарность Председателю Красного Креста Константину Башкирову (Харьков) за его умение решать нерешимые вопросы.

та не за что, дарагой! Всегда рады союзникам. Жаль, что не получилось попить чаю :-)
Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет тот ищет причины (с)

Вернуться в Благодарности и поздравления