Одесская флудилка

В этой ветке собираются одесситы и обсуждаются вопросы функционирования Союз Автоклубов в южном регионе

Модераторы: KsaN, bubuka, Witman, Модераторы

автоклуб: ЗАЗ клуб Одесса
автомобиль: ЗАЗ 968 Мыльничка

Re: Одесская флудилка

Сообщение Лёпич » 21 фев 2011, 00:18

Дядя Фара писал(а):
Лёпич писал(а):надо ей буквочку то отодрать
Или её саму отодрать! :-)

что Вы! я же свой ... не на помойке нашёл :-)
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.

Сообщение Лёпич » 20 мар 2011, 22:32

оп-па! и года не прошло!
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.

автоклуб: Aveo Club
автомобиль: Aveo grey hatchback

Сообщение Alien » 21 май 2011, 19:56

Клубникина, ФА-ФА в Николаеве на гонках!! приятно было познакомиться!!

автоклуб: ФАСОО
автомобиль: Metla & stypa

Сообщение Клубникина » 22 май 2011, 19:17

Alien писал(а):Клубникина, ФА-ФА в Николаеве на гонках!! приятно было познакомиться!!

Alien аналогично :lo_ve: )))
Авео клуб рулит!!! Ща в вашей веточке фоток накидаю)))
- Всегда не хватает денег, времени и оперативной памяти...

Следящий
автоклуб: Mitsubishi-club
автомобиль: Mitsubishi Lancer-9

Сообщение fire.lion » 22 май 2011, 20:00

а я фоты уже видел, классно погоняли! :co_ol:
' а ведь тормоза придумали трусы ;;-)))
Изображение

автоклуб: AutoTeam
автомобиль: Ford-Mandeo

Сообщение ДмитрийАвто » 22 май 2011, 21:53

а нам.. :-(

автоклуб: Aveo Club
автомобиль: Aveo grey hatchback

Сообщение Alien » 23 май 2011, 15:47

Клубникина, спасибки за фотки!!!
завтра к вам в гости на концерт Кипелова))

автоклуб: безклубнаяЯ
автомобиль: маленький, черненький, Блошка называется

Сообщение TatyanaYa » 30 май 2011, 11:09

всем привет!!!!
приглашаю всех поучаствовать в акции!!!!

Порядок проведения акции
«Когда мы вместе – надежда есть!»

Дата проведения: 4 июня 2011 года
Место проведения: г. Одесса, центр города
Время проведения: 16.00 –21.00
Планируемое число участников – до 200 человек

Акция «Когда мы вместе - надежда есть!» проводится Благотворительным фондом «Парус надежды» в поддержку детей, находящихся на лечении в отделении онкогематологии Одесской областной клинической больницы.

Данная акция проводится в рамках Проекта «Когда мы вместе – надежда есть!» - составной части благотворительной программы «Радуга Надежды», разработанной БФ «Парус Надежды», рассчитанной на 2 года и призванной содействовать решению проблемы детской онкологии в Одессе и Одесской области.

Основная цель проекта данного проекта - привлечение внимания общества к проблеме детской онкологии, к необходимости объединения усилий различных слоев общества в борьбе с онкологическими заболеваниями у детей путем проведения различных массовых акций и мероприятий (как разовых, так и регулярных).

Особенность данной акции – все участники пройдут по улицам Одессы в медицинских масках в знак солидарности с онкобольными детьми. У детей, больных раком, после проведения химиотерапии практически отсутствует иммунитет. Чтобы продолжать жить в обществе, общаться с людьми, эти дети вынуждены практически постоянно (а процесс лечения занимает от полугода до нескольких лет) носить маски.
Мы призываем всех неравнодушных поделиться своими добрыми чувствами с детьми, которым пришлось столкнуться с совсем недетскими испытаниями. И сделать это очень просто!

4 июня в 16.00 -16.30 нужно просто подойти на Куликово поле к участнику акции, одетому в футболку с логотипом фонда «Парус надежды», сообщить ему о своем желании принять участие в акции и получить одноразовую медицинскую маску.

Затем все желающие строятся в колону и проходят вместе в сопровождении машины с громкоговорителем по утвержденному маршруту.

Завершится своеобразный марш солидарности у памятника Дюку де Ришелье, где будет дан концерт с участием самодеятельных и профессиональных артистов.

Порядок проведения акции:
1. «Марш Солидарности» 16.00 – 17.50

время действие место прим
16.00 Начало сбора участников. Распространение флаеров с описанием акции, раздача масок Переход к месту старта акции, Распространение флаеров с описанием акции, Куликово поле, ост.17,18 трамвая Футболки, маски, шары, бумага, маркеры, Столы – 2, «оформление» участникиов, распределение плакатов, шаров и т.п.
16.30 Старт пешеходной акции по маршруту: ж/д вокзал-Пушкинская –Ланжероновская– Оперный театр- Екатерининская ул. – Екатерининская пл. - площадь у памятника Дюку де Ришелье Ориентировочное время маршрута – 40-50 минут. Участники акции будут раздавать флаера прохожим и в машины на перекрестках.
(время требует уточнения)
16.45 – 17.00 Краткая остановка у арт-центра Пушкинская 32. Совместная акция с мастерами рукоделия – участниками выставки «Творим сами» - одевание рукодельной маски на маленький грузовик, сопровождающий колону Отвечает Ассоциация Творческих Одесситов «Гавань мастеров», грузовик сопровождает колону с самого начала, на радиатор натянута большая маска (1х1,7), к углам которой будет прикреплено изделии мастеров
17.30 – Встреча колоны с командой байкеров (максимальное количество мотоциклов -10) Екатерининская Площадь
17.45 – 18.00 Колона подходит к памятнику Дюку де Ришелье, участники колоны присоединяются к участникам акции, ожидающим на площади Площадь у памятника Дюку де Ришелье Выступление Дистряновой И.В. перед участниками акции

2. Концерт на площади у Дюка де Ришелье
не говорите мне в спину, я так плохо слышу. говорите лучше в лицо!!!

автоклуб: хак
автомобиль: ноги

Сообщение sosed » 28 окт 2011, 20:26

Что то затихла Одесская ветка
А меня волею судеб забросило в родной город на неопределенное время
Вот и познакомиться хотелось
А тут тишина...

Сообщение Лёпич » 01 ноя 2011, 12:26

да чего ж затихла-тут мы, тута...
Дополню предыдущий пост Татьяны, или о том,Как дети любя малевать Запорожцы)))) (и потом они не отмываются :)-(: )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Союз Автоклубов в Одессе